«Институт предоставляет возможность получать качественные знания, получать за них высокие оценки и скидку на обучение»

Марина Еросланова о программе поддержки талантливой молодежиМежрегиональный открытый социальный институт дает прекрасную возможность учиться бесплатно или с хорошими скидками даже тем, кто не смог поступить на бюджетные места. Для этого в вузе действует «Программа поддержки талантливой молодежи».

 

Я считаю, это хорошая мотивация для регулярного посещения всех занятий, для участия во внеучебной деятельности, и, самое главное, – для стремления успешно сдать сессию. Многие стремятся хорошо учиться, а институт предоставляет возможность получать качественные знания, получать за них высокие оценки, а также скидку на обучение.

 

По «Программе поддержки талантливой молодежи» я учусь 3-ий год. Я думала, что это нереально, но практика показывает обратное. Главное, выполнять 3 условия: учиться на «отлично», соблюдать учебную дисциплину и участвовать в научной, спортивной, общественной жизни вуза. Конечно же, победа не дается без упорства,  которое пригодится и дальше и поможет при подготовке к экзамену или зачету.

 

Я учусь по направлению «Финансы и кредит», и с первого курса несколько раз в год мы проходим практику или стажировку в различных банках – ВТБ 24,Тантфондбанк, Пробизнесбанк, Сбербанк и других.  Я считаю, это очень правильно, ведь мы теперь знаем «атмосферу» многих банков и впоследствии можем выбрать место работы «по душе».

 

Марина Еросланова,

студентка 3 курса направления «Финансы и кредит»