ФОРУМ «ЗДОРОВЫЕ МЫ!»

Форум Здоровые мы23 мая 2015 г. на Патриаршей площади впервые для жителей города Йошкар-Ола и гостей столицы пройдёт Форум, посвящённый здоровому образу жизни! Начало мероприятия в 10 часов 00 минут.



Хотите провести свободное время с удовольствием и пользой для здоровья? Стать сильнее, красивее и образованнее? Форум «Здоровые Мы» - для Вас!

 

13 площадок, программы и мастер-классы на любой вкус, море позитива и потрясающий заряд энергии!


БОЛЬШАЯ ИГРА
Для самых маленьких участников Форума будут работать мини-площадки, где они смогут не только поиграть, но и проверить себя в точности броска в кольцо и удара по воротам.
ВОЛЖСКИЙ ПУТЬ
Клуб исторической реконструкции «Волжский Путь» покажет, как велись бои на Руси. Здесь вы увидите доспехи воинов, сможете примерить их на себе и даже попробовать свои силы в бою!
ЗДОРОВЫЕ МЫ!
Для всех, кто следит за своим здоровьем, душевным и физическим самочувствием! На площадке Вас ждут познавательные викторины и конкурсы, возможность проконсультироваться по всем интересующим Вас вопросам здоровья у специалистов!
ИГРАЙ, НАРОД!
Детей и молодых душой взрослых на площадке встретят веселые народные игры и забавы!
МУЖСКОЙ ПОДХОД
Хотите научиться грамотно и быстро собирать и разбирать стрелковое оружие? Здесь у вас это точно получится!
ОДИН НА ОДИН
Вас ждут показательные выступления профессионалов и демонстрация техник Айкидо, Тэкэндо, Дзюдо, Самбо, Кендо, Карате, армейский рукопашный бой.
ПО МОРЮ – ПО НЕБУ
На выставке будут представлены точные модели летательных аппаратов и морских судов. Вы сможете увидеть всю красоту и мощь реалистичных кораблей и крейсеров, а также оценить мастерство дистанционного пилотирования самолётов и вертолётов!
СИЛА – В ДВИЖЕНИИ!
Фитнес-клуб «Астрон» и ФЦ «Спортклуб №1» представят свои танцевальные и силовые программы для всех желающих любого возраста! Здесь же у вас будет возможность проверить свои силы в сдаче нормативов ГТО и принять участие в различных соревнованиях.
СОЛДАТ УДАЧИ
Хотите проявить силу, ловкость и точность? Легко! На площадке парка приключений «Солдат удачи» вас ждёт игра в лазертаг, битва на бабуках, а также возможность почувствовать себя снайпером или охотником в специальном тире.
ТАНЕЦ ДРУЖБЫ
Название площадки говорит само за себя! В общем, всенародном, самом весёлом танце соединятся представители самых разных национальностей и участники нашего Форума! Это будет настоящий Танец Дружбы!
ХОД КОНЕМ!
На площадке каждый желающий сможет попробовать свои силы в самом интеллектуальном виде спорта – шахматах! Здесь будет проводиться сеанс одновременной игры на 10 шахматных досках.


Также для участников и гостей Форума будет работать торговая ярмарка. Самых активных ждут призы и подарки! А завершится мероприятие зажигательным концертом «Танцуй и пой, столица!»


Основные партнёры мероприятия:
Администрация города Йошкар-Олы
Банк «Йошкар-Ола» (ПАО)
ИП Панкратов Сергей Викторович
Некоммерческая организация благотворительный Фонд «Содействие инновационной деятельности» проект «Жизнь без табака»
Фитнес центр «Астрон»
ФЦ «Спортклуб №1»
ОАО «Йошкар-Олинская кондитерская фабрика»
ООО «Канц-Ч»
ООО «Компания «Здоровая жизнь»
ООО «Матрица-технолоджи»
Марийский филиал Акционерное общество «Страховая компания «СОГАЗ-Мед»