Федеральный интернет-экзамен!

19 апреля 2018 г. студенты группы ЮР3 подтвердили качество подготовки в МОСИ, приняв участие в Федеральном интернет-экзамене, проводимом НИИ мониторинга качества образования
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) реализуется как добровольная сертификация выпускников бакалавриата на соответствие требованиям ФГОС. АНО ВО «Межрегиональный открытый социальный институт» участвует уже третий раз.
 
В 2018 году ФИЭБ по направлению подготовки «Юриспруденция» проводился по всей стране на 45 базовых площадках, в нем приняли участие 811 обучающихся, среди них и наши студенты. 
 
Ребята показали хорошие результаты, что позволило вузу получить Сертификат качества, который выдается по итогам успешного прохождения внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата в случае если суммарное количество именных золотых, серебряных, бронзовых сертификатов ФИЭБ, полученных студентами вуза по данному направлению подготовки, составляет не менее 50 % от общего числа именных сертификатов для данного направления подготовки в образовательной организации.
 
Студенты института еще раз подтвердили качество подготовки в МОСИ!
 
Поздравляем Борисова Сергея, Разумовскую Викторию, Баранову Елену, Шарафутдинова Шамиля, Азизову Севинч, Васильеву Дарью с получением серебряных и бронзовых сертификатов!