«Если есть цель, то все обязательно получится!»

Стремись к цели и все получитсяПосле окончания школы я сразу определилась с вузом, в который хочу поступить. Это был Межрегиональный открытый социальный институт. Именно этот вуз предоставляет студенту большие возможности для получения качественного образования. 

В МОСИ есть еще один большой плюс - это «Программа по поддержки талантливой молодёжи», которая стимулирует студентов не только к успехам в учебе, но и к активному участию в научной деятельности и и общественной жизни института.


За первый год своего обучения я получила колоссальный объём знаний для своей будущей профессии. Также МОСИ помог мне показать себя с творческой стороны. Свои навыки я проявляю в рисовании: рисую стенгазеты, занимаюсь оформлением декораций к различным мероприятиям. Помимо учёбы стараюсь как можно больше участвовать в общественной жизни института.

Для того, чтобы учиться на «5», нужно приложить немало усилий. Несомненно, необходимо обязательно посещать все занятия. Так же важно вовремя выполнять все задания преподавателей и не накапливать «долги». Ну и самое главное, если студент хочет учиться на «отлично», то у него обязательно должно быть желание учиться и каждый день получать для себя новые знания. Если есть цель, то все обязательно получится!

Романова Анастасия,
студентка 2 курса направления «Юриспруденция»