Доцент МОСИ занял третье место в турнире по кендо «Gorky cup — 2014»

23 февраля команда представителей клуба кендо МОСИ (Игорь Загайнов, Дмитрий Евдокимов, Алексей Абрамов и Евгений Черепита) с успехом представила Республику Марий Эл на открытом турнире по кендо «Gorky cup 2014».

Всего в турнире приняли участие более 50 спортсменов из Нижнего Новгорода, Москвы, Казани, Иваново и других городов и регионов.

В абсолютном первенстве за победу боролись около 30 спортсменов. Кендоисты МОСИ показали хорошие результаты в отборочных турах, и каждый из них одержал по две чистых победы. Все члены нашей команды вышли в ¼ финала, но до победной черты добрался лишь один спортсмен: доцент МОСИ Дмитрий Евдокимов в турнире по кендо «Gorky cup 2014» занял третье место!

Коллектив Межрегионального открытого социального института поздравляет Дмитрия с победой, желает ему дальнейших побед и достижений на «пути меча»!

Уже в эти выходные представителей клуба кендо МОСИ Федерации кендо Республики Марий Эл ждут очередные соревнования. 2 марта наши спортсмены примут участие в «Первом открытом чемпионате Кировской области по кендо».

Спортивные достижения сотрудников МОСИ дают положительный пример нашим студентам, которые вносят свой вклад в копилку спортивных побед института. Ежегодно они показывают высокие результаты на межвузовских соревнованиях. Еще бы, ведь в вузе создана прекрасная спортивная база! Студенты имеют возможность абсолютно бесплатно совершенствовать свои спортивные навыки в секциях по аэробике, баскетболу, волейболу, бадминтону, настольному теннису, мини-футболу и кендо.