Доцент МОСИ Дмитрий Евдокимов в очередной раз стал призером турнира по кендо

1–2 марта 2014 года в Кирове на базе Вятского государственного университета прошел первый турнир Кировской области по кендо.


В соревнованиях приняли участие спортсмены из Кирова, Ижевска, Нижнего Новгорода и Марий Эл. Нашу республику на турнире представлял клуб кендо Межрегионального открытого социального института, входящий в состав «Федерации кендо Республики Марий Эл».



Показав хорошие результатые в абсолютном первенстве, доцент МОСИ Дмитрий Евдокимов стал призером соревнований: из рук главного судьи соревнований, многократного чемпиона России, обладателя 5 дана Андрея Солодовникова он получил специальный приз – медаль «За боевой дух».

Напоминаем, что за последнее время это далеко не первый успех кендоистов из Марий Эл. К примеру, в прошлое воскресенье Дмитрий стал обладателем бронзовой медали межрегионального открытого турнира по кендо «Gorky cup — 2014».

В ближайших планах кендоистов МОСИ — участие в семинарах в Нижнем Новгороде и Казани, а также прохождение очередной аттестации на разряды.

Спортивные успехи сотрудников — положительный пример студентам МОСИ. Надеемся, что в скором времени мы станем очевидцами и их крупных достижений в кендо!