Диспут-клуб в МОСИ для будущих менеджеров


Диспут-клуб "Профессия - менеджер" в МОСИНа факультете экономики и информационной безопасности Межрегионального открытого социального института прошел диспут-клуб «Профессия - менеджер», организатором которого выступила кафедра менеджмента.
 
В работе диспут-клуба приняли участие студенты, получающее высшее образование по направлению «Менеджмент». На мероприятие были приглашены выпускники и студенты МОСИ, которые благодаря обучению профессии менеджера смогли найти интересную работу. 
 
Например, выпускница МОСИ Светлана Тимофеева, получив диплом по специальности «Менеджмент организации», сегодня работает главным менеджером газеты «Бизнес в Марий Эл», Владислава Гусарова руководит частным детским садом, а Александр Ширшов – фирмой «Frogoldtrade». Все они уже реализовали себя в качестве менеджеров и доказали то, что МОСИ дает качественное и востребованное образование. 
 
Наибольшее внимание участники диспут-клуба уделили выступлению Владиславы Гусаровой и Александра Ширшова, так как сектор Интернет-денег и социально-значимых проектов, например, таких, как детский сад, сегодня очень актуальны.
 
– Студент должен заранее побеспокоиться о своем трудоустройстве, – рассказала участникам мероприятия Владислава Гусарова. – А проведение таких мероприятий позволяет будущим специалистам утвердиться в том, что они не ошиблись в выборе профессии.  Менеджер всегда строит свою карьеру сам. 
 
– Знания, полученные в МОСИ, мне помогли устроиться на работу и добиться карьерного роста, – говорит Светлана Тимофеева. – Мне очень нравится работа в газете. И эта работа мне досталась благодаря МОСИ. 
 
Посмотреть фотоотчет мероприятия.