«Благодаря полученным знаниям и поддержке преподавателей МОСИ в течение учебного года, мне удалось реализовать себя»

Анастасия Сибирякова о программе поддержки талантливой молодежиМОСИ - это один из вузов, дающий качественное образование, возможность стать высококвалифицированным и успешным специалистом на рынке труда.

 

В 2014 году в МОСИ впервые за счет федерального бюджета было выделено 10 бюджетных мест на специальность «Юриспруденция». Успешно сдав ЕГЭ, мне удалось попасть в десятку счастливчиков.

 

Все студенты вуза, обучающиеся на бюджетной основе очного отделения, которые успешно сдали экзаменационную сессию в срок на «хорошо» и «отлично», получают академическую стипендию.

 

Также, обучаясь только на «отлично» и активно занимаясь научной, культурной, спортивной или общественной деятельностью, студент может претендовать на повышенную стипендию. МОСИ создает для этого все условия!

 

Сейчас я закончила 1-й курс. Благодаря полученным знаниям и поддержке преподавателей МОСИ в течение учебного года, мне удалось реализовать себя. В дальнейшем планирую не останавливаться на достигнутом и  также активно принимать участие в жизни института.

 

Анастасия Сибирякова,

студентка 1 курса направления «Юриспруденция»