«Благодаря поддержке преподавателей нам легче покорять новые вершины»

Максим Холодков о программе поддержки талантливой молодежиО «Программе поддержки талантливой молодежи» я узнал еще при поступлении в МОСИ, три года назад: по ней в вузе можно учиться бесплатно!
 

Условия программы с тех пор не изменились – необходимо получать «пятерки» и «четверки», соблюдать дисциплину и активно участвовать в жизни вуза.


Как оказалось, выполнять эти условия не так просто, но вполне возможно: просто нужно стараться быть лучшим, и тогда все получится.
 

МОСИ дает возможность участвовать в различных молодежных форумах. За время обучения я участвовал во множестве различных олимпиад и принимал участие в грантовой деятельности, и планирую этим заниматься и дальше. Например, в этом году я уже второй раз ездил на молодежный форум «iВолга». Также я вместе со своими одногруппниками выиграл грант в конкурсе на антинаркотическую тематику.
 

Институт оказывает своим студентам помощь в научной, культурной, учебной деятельности – благодаря поддержке преподавателей нам легче покорять новые вершины.
 

Я хочу поблагодарить своего куратора Пирогову Галину Алексеевну за то, что помогала не только с учебой, но и внеучебной деятельностью.

 

Я успешно проучился в МОСИ уже 3 года, участвуя в «Программе поддержки талантливой молодежи», и надеюсь, что следующий учебный год будет еще лучше – насыщеннее и интереснее!

 

Максим Холодков,

студент 3 курса направления «Бизнес-информатика»