Авторизованный центр тестирования

В МОСИ авторизован Pearson VUE в качестве Центра тестирования! Теперь стало возможным пройти тестирование и получить МЕЖДУНАРОДНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ Microsoft, CISCO и другие в МОСИ. Более того, будет можно пройти подготовку к сдаче тестов, получить скидку на тестирование.

После сдачи теста выдается международный сертификат и присваивается статус. Это является объективным критерием оценки компетентности компьютерного специалиста, признаваемым во всех странах мира. Полученный статус существенно повышает Ваши шансы получить высокооплачиваемую и интеллектуальную работу, как в Российских фирмах, так и в иностранных.

Virtual University Enterprise(VUE) является подразделением международной корпорации National Computer System (NCS) и использует для доставки тестов современные Интернет, Web и Java-технологии, что позволяет гарантировать более высокое качество тестирования и обслуживания заказчиков. Эти организации имеют во всем мире сеть авторизованных Центров Тестирования.

Система тестирования предполагает тесное сотрудничество фирмы-производителя ПО (вендор), тестирующей организации и центра тестирования.

Фирма-производитель ПО разрабатывает базу вопросов для каждого теста, при этом каждому вопросу, в зависимости от сложности, присваивается определенное количество баллов и определяется "проходной балл" - количество баллов, необходимое для сдачи теста. Вместе с критериями оценки база вопросов передается тестирующей организации (например, VUE).