В МОСИ стартовал прием заявок на II Открытый Чемпионат по интеллектуальным играм «Золотая Сова»

28 января 2023 года на базе Межрегионального открытого социального института при поддержке Министерства образования и науки Республики Марий Эл и Комитета молодежной политики Республики Марий Эл состоятся соревнования по основной дисциплине «Золотая Сова – 2023: II Открытый Чемпионат по интеллектуальным играм среди обучающихся средних профессиональных образовательных организаций».

 

Чемпионат проводится с целью  создания условий для интеллектуального развития студенческой молодежи.

 

Чемпионат по интеллектуальным играм является вузовским этапом Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов в Республике Марий Эл.

 

Команда-победитель направляется для участия в региональном этапе Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа среди студентов в интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?».

 

II Открытый Чемпионат по интеллектуальным играм «Золотая Сова» состоится 28 января 2023 года по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, 28 (Межрегиональный открытый социальный институт).

 

Начало мероприятия в 10.00.

 

Регистрация участников с 09.00.

 

Для участия в Чемпионате необходимо направить заявку в срок до 20 января 2023 года по адресу: [email protected] в соответствии с запрашиваемой формой.

 

С подробной информацией о Чемпионате можно ознакомиться в Положении

 

Регламент проведения Чемпионата
 

Форма заявки