В МОСИ началась вторая сессия для обучающихся по программе МВА

13 декабря в Межрегиональном открытом социальном институте началась вторая сессия для обучающихся по программе MBA.

На сегодняшний день диплом MBA – это всемирно признанный знак профессионализма в сфере экономики и управления.


Межрегиональный открытый социальный институт практикует элитное бизнес-образование уже не первый год. В июне 2013 года престижные дипломы с квалификацией «Мастер делового администрирования» получили 11 избранных из числа руководителей и коммерческих директоров ведущих организаций нашей республики. На этот раз их примеру последовало 17 человек, которым посчастливилось приобрести незаменимые навыки грамотного ведения бизнеса по европейским стандартам в Йошкар-Оле.

Занятия с маститыми учеными, имеющими мировое имя, продлятся пять дней. За это время ученикам бизнес-школы предстоит освоить основы маркетинга под руководством генерального директора компании «Daily Dozen», бизнес-консультанта по вопросам предпринимательства и малого бизнеса Василины Гутьеррес . Директор программ Kingston Executive MBA Марина Шермет познакомит их с дисциплиной «Организационное развитие: стили менеджмента». В завершение второй сессии обучающиеся освоят искусство публичных выступлений под руководством заведующего кафедрой деловых коммуникаций и английского языка Высшей школы международного бизнеса, эксперта в области ораторского искусства и методик эффективного преподавания иностранных языков Владимира Кулешова. Также ученикам бизнес-школы предстоит приобрести навыки презентационной работы под руководством Василины Гутьеррес и Марины Шермет.

Весь курс бизнес-образования продлится два года. В теченииэтого периода будущие выпускники программы МВА будут совершенствовать навыки владения деловым английским языком. И это немаловажно, поскольку в ходе обучения предусмотрены сессии, которые пройдут в Великобритании и Китае!