День Молодежи в Тарханово

День молодежи в ТархановоВ прошлые выходные в парке микрорайона Тарханово для жителей Йошкар-Олы прошел красочный праздник – День Молодежи. Одним из партнеров летнего мероприятия выступил Межрегиональный открытый социальный институт.

Несмотря на то, что погода и проливной дождь помешали проведению праздника 27 июня, когда его отмечают по всей стране, организаторы не отчаялись и провели его через неделю, 5 июля.
Весь день для жителей города, собравшихся в летнюю жару отдохнуть в тени деревьев парка Тарханово, играла приятная музыка, работали аттракционы. Дети могли полакомиться сладкой ватой, прокатиться на пони и фаэтоне, раскрасить лицо аквагримом, а также принять участие в развлекательных представлениях клоунов.

Для горожан работали кафе и пейнтбольный клуб. Была организована красочная концертная программа: со сцены выступали музыкальные группы Йошкар-Олы «Солярис» и «Шанти», огненное шоу «Тиаро», мастерство рукопашного боя показали учащиеся школы Кадочникова.

В качестве ведущей городского праздника выступила специалист по воспитательной работе МОСИ, а также ведущая внутривузовских мероприятий Елена Егошина.

В течение всего дня на сцене разыгрывали призы. Горожане, принявшие участие в конкурсах, получили подарки с символикой Межрегионального открытого социального института. Завершился летний праздник дискотекой.