Финансовый университет приглашает студентов к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я – предприниматель»

Всероссийская студенческая олимпиада «Я – предприниматель» - образовательный проект, который реализует Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации. Олимпиада с возможностью бесплатного прохождения Всероссийской акселерационной программы Финансового университета «Стартап будущего».

 

 

Участие в Олимпиаде проводится на добровольной и безвозмездной основе.

 

Участниками Олимпиады могут стать студенты, обучающиеся в образовательных организациях высшего образования по программам бакалавриата, магистратуры, специалитета и среднего профессионального образования.

 

Срок регистрации – до 02 апреля включительно/

 

Олимпиада состоит из двух этапов:

 

Первый этап (Отборочный) проводится с 03.04.2023 по 16.04.2023 в заочной форме и включит в себя прохождение Акселерационной программы.

 

Второй этап (заключительный) с 19.04.2023 по 26.04.2023 пройдет в смешанном очно-заочном формате.

 

Участники Олимпиады смогут пройти мастер-классы, лекции и тренинги по развитию своих бизнес-идей и проектов с участием экспертов, менторов и специалистов со значимым предпринимательским опытом.

 

Участники получат навыки и опыт создания технологических проектов, навыки и план пошагового запуска стартапа, возможность выступить перед инвесторами и привлечь финансирование или грант.

 

Ссылка для регистрации  — https://my.fa.ru/auth/login

 

Подробнее c олимпиадой можно ознакомиться на сайте —  http://mybusiness.fa.ru/