Вниманию выпускников и студентов!

С июня 2013 года начал работать Центр трудоустройства МОСИ.

 

Все желающие получить помощь в трудоустройстве могут прислать свое резюме на e-mail [email protected]. Сотрудники Центра будут оперативно сообщать вам о подходящих вакансиях.

 

Мы заинтересованы в вашей успешной карьере! За два месяца работы Центр стал сотрудничать со многими известными компаниями города: ООО "ТрансТехСервис", ООО «Принтстайл», Дом.ru, ЗАО «ВТБ 24», УФССП, ГК Универсал, УФАС по РМЭ, «Банк Русский Стандарт», Группа компаний «MAG MOTORS», газета Pro Город, ГБУ республики Марий Эл «Информсреда», Верховный Суд Республики Марий Эл, Чикаго ресторантс групп, ОАО «МариБалт», АНО «Бизнес-инкубатор РМЭ», ООО «Птицефабрика Акашевская» и многие другие.

 

Наш центр, как и аналогичные службы республики и страны, выполняет благородную и ответственную задачу по оказанию помощи выпускникам в поиске подходящей работы, а работодателям – в подборе персонала сэкономит время и средства при решении кадровых проблем. Мы надеемся, что информация, размещённая нами, позволит вам уверенно чувствовать себя на рынке труда и быстрее решить проблемы занятости!

 

https://vk.com/club55426077

https://vk.com/mosi.rabota