Ректор МОСИ И.А. Загайнов поздравляет с Днём российского студенчества

Дорогие студенты! Сердечно поздравляю вас с Днём российского студенчества, Татьяниным днём!

День российского студенчества - праздник, который объединяет многие поколения. Праздник юности и оптимизма, романтики и светлых надежд.



Студенческие годы – годы поиска, интересных событий, удивительных встреч, крепкой дружбы, истинной любви, смелых планов, мечтаний, новых и интересных открытий, веселья и ярких впечатлений. Самый запоминающийся, неповторимый, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями, но в то же время ответственный период, который оставляет самые тёплые воспоминания. Именно в это время закладываются основы будущих и профессиональных успехов.



В нашем вузе учатся талантливые, целеустремлённые и трудолюбивые студенты. В студенческие годы вы не только получаете профессиональные знания, но и приобретайте прекрасных наставников и верных друзей. Используйте все возможности, цените это замечательное время, любите и наслаждайтесь им.



Желаю вам здоровья, успешной учебы, новых достижений. Пусть студенческая пора станет запоминающейся и счастливой. И покровительница студентов, Святая Татьяна, сопутствует вам во всех начинаниях!



С уважением,
Ректор И.А. Загайнов