II Всероссийский конкурс на лучшую организацию творческой деятельности в образовательных организациях высшего образования

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России информирует, что в рамках ХХХI Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» образовательных организаций высшего образования с 5 апреля по 31 мая 2023 года проводится II Всероссийский конкурс на лучшую организацию творческой деятельности в образовательных организациях высшего образования.

 

Целью Конкурса является сохранение и приумножение нравственных и культурных достижений студенческой молодежи, совершенствование системы эстетического воспитания, развитие интеллектуального досуга, а также содействие развитию системы организации воспитательной работы в вузах, формирование и развитие универсальных компетенций студенческой молодежи.

 

К участию в Конкурсе приглашаются объединения, которые занимаются организацией творческой, культурно-массовой и культурно-досуговой деятельностью в вузах.

 

 Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 19 мая 2023 г. подать заявку в группе «Российская студенческая весна | Студвесна | РСМ» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/studvesnarsm в разделе «Конкурс ООВО и ПОО».

 

Подробнее о Конкурсе в информационном письме