Межрегиональный открытый социальный институт приглашает слушателей на программу повышения квалификации «Профилактика экстремизма и терроризма в образовательной среде»

В рамках реализации гранта будет проведено повышение квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Профилактика экстремизма и терроризма в образовательной среде» для кураторов средних профессиональных организаций и классных руководителей общеобразовательных организаций, а также педагогов-психологов.

 

Обучение проводится один раз в неделю 11, 18 и 25 октября в очном формате по адресу: гор. Йошкар-Ола, ул. Прохорова, д. 28.

 

Начало занятий в 13.30.

 

В адрес института необходимо направить не позднее 1 октября 2022 года следующие документы слушателя курсов повышения квалификации от вашей образовательной организации:

заявление на имя ректора по форме согласно приложению № 1;

скан копию паспорта (2-5 стр.);

скан копию диплома об образовании с приложением;

скан копию СНИЛС;

скан копия свидетельства о перемени имени / о заключении брака;

согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 2.

 

По окончанию курсов слушатели получают документ – удостоверение установленного образца.

 

Весь пакет документов необходимо направить на адрес электронной почты [email protected] с пометой «Название образовательной организации, КПК октябрь».

 

Количество участников ограничено.

 

Вы можете ознакомиться с программой курса.

 

Гражданский проект «Герои-земляки: формирование антитеррористического сознания в молодежной среде» реализуется Межрегиональным открытым социальным институтом при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Проект является победителем Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2022 году.

 

Согласие 

Заявление

Дополнительная программа ПК