Расписание занятий 1 курс

 

красная 
ДЕНЬ
НЕДЕЛИ
ВРЕМЯОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 курс
Факультет права и психологииФакультет экономики и
информационной безопасности
направление подготовки Юриспуденциянаправление подготовки Экономика
ЮР 1Э 1
понедельник 1 пара - 8.00-9.35Конституционное право (л), Час куратора 
2 пара - 9.45-11.20Теория государства и права (л), Линейная алгебра (л), 
3 пара - 11.30-13.05Информационные технологии в юридической деятельности
(пр., 1 подгруппа),
 Линейная алгебра (пр.), 
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
вторник 1 пара - 8.00-9.35  Макроэкономика (л), 
2 пара - 9.45-11.20Правоохранительные органы (пр.), Микроэкономика (пр.), 
3 пара - 11.30-13.05Русский язык и культура речи (л), Иностранный язык (пр.), 
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
среда 1 пара - 8.00-9.35Иностранный язык в сфере юриспруденции
(пр., 1 подгруппа),
 Математический анализ (л), 
Microsoft Office (Word)
(пр., 2 подгруппа),
 
2 пара - 9.45-11.20Философия (л), Философия (л), 
3 пара - 11.30-13.05Информационные технологии в юридической деятельности
(пр., 1 подгруппа),
 Элективные курсы по физической культуре и спорту (пр.), 
Иностранный язык в сфере юриспруденции
(пр., 2 подгруппа),
 
4 пара - 13.30-15.05Информационные технологии в юридической деятельности
(пр., 2 подгруппа),
   
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
четверг 1 пара - 8.00-9.35История государства и права зарубежных стран (пр.), Иностранный язык (пр.), 
2 пара - 9.45-11.20Конституционное право (пр.), Линейная алгебра (пр.), 
3 пара - 11.30-13.05Профессиональная этика (л), Microsoft Office (Excel) (пр.), 
4 пара - 13.30-15.05Час куратора   
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
пятница 1 пара - 8.00-9.35Элективные курсы по физической культуре и спорту (пр.), Макроэкономика (пр.), 
2 пара - 9.45-11.20Теория государства и права (пр.), Микроэкономика (л), 
3 пара - 11.30-13.05Философия (пр.), Математический анализ (пр.), 
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
суббота 1 пара - 8.00-9.35  Менеджмент (пр.), 
2 пара - 9.45-11.20Microsoft Office (Word)
(пр., 1 подгруппа),
 Проектная деятельность (л), 
Microsoft Office (Power Point)
(пр., 2 подгруппа),
 
3 пара - 11.30-13.05Microsoft Office (Power Point)
(пр., 1 подгруппа),
 Элективные курсы по физической культуре и спорту (пр.), 
Иностранный язык в сфере юриспруденции
(пр., 2 подгруппа),
 
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
синяя 
ДЕНЬ
НЕДЕЛИ
ВРЕМЯОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ
1 курс
Факультет права и психологииФакультет экономики и
информационной безопасности
направление подготовки Юриспуденциянаправление подготовки Экономика
ЮР 1Э 1
понедельник 1 пара - 8.00-9.35Конституционное право (л), Макроэкономика (л), 
2 пара - 9.45-11.20История государства и права зарубежных стран (пр.), Микроэкономика (пр.), 
3 пара - 11.30-13.05Иностранный язык в сфере юриспруденции
(пр., 1 подгруппа),
 Философия (пр.), 
Информационные технологии в юридической деятельности
(пр., 2 подгруппа),
 
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
вторник 1 пара - 8.00-9.35Элективные курсы по физической культуре и спорту (пр.), Иностранный язык (пр.), 
2 пара - 9.45-11.20Правоохранительные органы (л), Линейная алгебра (пр.), 
3 пара - 11.30-13.05Русский язык и культура речи (пр.), Элективные курсы по физической культуре и спорту (пр.), 
4 пара - 13.30-15.05  Час куратора 
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
среда 1 пара - 8.00-9.35Час куратора Макроэкономика (пр.), 
2 пара - 9.45-11.20Теория государства и права (пр.), Микроэкономика (л), 
3 пара - 11.30-13.05Microsoft Office (Word)
(пр., 1 подгруппа),
 Microsoft Office (Excel) (пр.), 
Иностранный язык в сфере юриспруденции
(пр., 2 подгруппа),
 
4 пара - 13.30-15.05Философия (пр.),   
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
четверг 1 пара - 8.00-9.35История государства и права зарубежных стран (л), Иностранный язык (пр.), 
2 пара - 9.45-11.20Конституционное право (пр.), Макроэкономика (пр.), 
3 пара - 11.30-13.05Профессиональная этика (пр.), Микроэкономика (пр.), 
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
пятница 1 пара - 8.00-9.35Иностранный язык в сфере юриспруденции
(пр., 1 подгруппа),
   
Microsoft Office (Word)
(пр., 2 подгруппа),
 
2 пара - 9.45-11.20Физическая культура и спорт (л), Физическая культура и спорт (л), 
3 пара - 11.30-13.05Проектная деятельность (л), Философия (пр.), 
4 пара - 13.30-15.05  Линейная алгебра (пр.), 
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20    
      
суббота 1 пара - 8.00-9.35Информационные технологии в юридической деятельности
(пр., 1 подгруппа),
 Менеджмент (л), 
2 пара - 9.45-11.20Microsoft Office (Power Point)
(пр., 1 подгруппа),
 Математический анализ (пр.), 
Информационные технологии в юридической деятельности
(пр., 2 подгруппа),
 
3 пара - 11.30-13.05Microsoft Office (Power Point)
(пр., 2 подгруппа),
   
4 пара - 13.30-15.05    
5 пара - 15.15-16.50    
6 пара - 17.00-18.35    
7 пара - 18.45-20.20