25 января 2022 года стартовал второй сезон проекта «Твой ход»

«Твой Ход» – проект, в котором у каждого есть шанс оказать влияние на будущее страны. Участники конкурса смогут определить свой потенциал и развить профессиональные навыки, получить возможность попробовать себя в новой сфере и реализовать собственные проекты в стране и регионах. Конкурс «Твой ход» – это площадка, где любой студент может громко заявить о себе.

 

 

 

 

 

В этом году в конкурсе можно участвовать не только одному, но и в командах, привлекать наставников и преподавателей. Это может добавить дополнительные ресурсы и откроет совершенно новые возможности для участников конкурса.

 
Помимо главного приза в размере одного миллиона рублей на образование, улучшение жилищных условий или собственный стартап, 300 участников получат путёвки «Больше, чем путешествие», а также стажировки в крупных компаниях страны.
 
В основе конкурса три трека: 
 
«Определяю» — для тех, у кого много идей по изменению среды в вузах;
«Создаю» — для тех, кто хочет влиять на то, что происходит в проекте «Твой Ход» и готов к его сопроектировке вместе с организаторами;
Трек «Делаю» — для тех, кто уже создал и реализует проекты в своих вузах.
 
 
Подать заявку на участие во втором сезоне проекта «Твой ход» можно на официальном сайте.
 
 
Организаторами конкурса «Твой Ход» выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия — страна возможностей» при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.