Графики консультаций - юридические кафедры

Кафедра Уголовного права и криминологии
 

п/п

Ф.И.О. преподавателя

Кабинет

День недели

Время

1

Иванцова

Наталья  Владимировна

202

Вторник

11.30

2

Горбунова

Лариса Вячеславовна

202

Четверг

11.00

3

Баскакова

Василиса Евгеньевна

202

Вторник

11.30

4

Михеева

Татьяна Николаевна

202

Понедельник

11.00

5

Москвина

Светлана Владимировна

202

Понедельник

10.00

6

Иваков

Иван Михайлович

202

Среда

11.20

7

Медведев

Александр Вадимович

202

Суббота

10.00

 

Кафедра Уголовного процесса и криминалистики
 

п/п

Ф.И.О. преподавателя

Кабинет

Дата

1

Федоров

Игорь  Зиновьевич

202

Понедельник

13.00

2

Русинова

Ольга Валентиновна

202

Пятница

11.20

3

Тасаков

Сергей  Владимирович

202

Среда

13.15

4

Царегородцева

Светлана Александровна

202

Вторник

10.00

5

Корнеева

Ольга Валерьевна

202

Четверг

12.00

 

Кафедра Муниципального и конституционного права
 

п/п

Ф.И.О. преподавателя

Кабинет

День недели

Время

1

Маслова

Светлана Васильевна

202

Понедельник

10.00

2

Докучаева

Ирина Михайловна

202

Среда

9.35

3

Мокосеева

Марина Александровна

202

Понедельник

9.00

4

Мустакимов

 Наил Салимович

202

Вторник

11.00

5

Тимофеев

 Виктор Валерьевич

202

Пятница

13.10

 

Кафедра гражданского права и процесса

 

№ п/пФ.И.О.Должность преподавателяДень, время проведения
1.Брушковская Елена Геннадьевнастарший преподавательПонедельник 10.00-11.00
2.Воронцова Ирина ВикторовнадоцентПятница 13.30-14.30
3.Егоров Валериан АлександровичдоцентВторник 12.00-13.00
4.Лысенко Татьяна ИвановнадоцентСуббота 10.00-11.00
5.Полетило Ольга ОлеговнапрофессорСуббота 13.00-14.00
6.Швецов Николай МихайловичпрофессорПонедельник 10.00-12.00

 

Кафедра предпринимательского и трудового права
 

№ п/пФ.И.О.Должность преподавателяДень, время проведения
1.Избиенова Татьяна АлександровнадоцентЧетверг 14.00-15.00
2.Кутюкова Алена ИгоревнадоцентСуббота 13.00-14.00
3.Тимофеева Татьяна АлександровнадоцентЧетверг 10.30-11.30

 

Кафедра теории и истории государства и права
 

№ п/пФ.И.О.Должность преподавателяДень, время проведения
1.Гаранина Инна ГеннадьевнадоцентПятница 10.00-11.00
2.Ефремов Алексей ВладимировичдоцентПятница 14.00-15.00
3.Золотухин Роман ВалерьевичдоцентЧетверг 9.30-10.30
4.Новик Вера МихайловнадоцентПятница 10.00-11.00
5.Петренко Николай ИвановичпрофессорСреда 14.00-15.00